10
Basada en 1 reseña

Casa Amarilla Playacar 1

Situado en el barrio Playacar Fase II, a 3.6 km de la Playa del Carmen, el apartamento Casa Amarilla Playacar 1 Apartamento dispone de una piscina privada y una terraza-solárium. Consta de 4 dormitorios, 1 baños y una cocina.

Lugares de interés de Playa del Carmen como el Quinta Alegria Centro Comercial y la Playa accesible para personas con movilidad reducida, están situados en las inmediaciones. El Parque Xcaret está a 10 minutos en coche de esta casa de vacaciones. El Blucacao están a 300 metros de la propiedad.

Sus habitaciones disponen de TV con múltiples canales, un balcón y una zona de comedor. Este apartamento tiene capacidad para 8 personas. El cuarto de baño cuenta con una ducha a ras de suelo, un secador de pelo y toallas, así como con una ducha adaptada, una bañera y un bidé.

La cocina está equipada con un horno de microondas, una nevera y una nevera pequeña.El apartamento está a 0.6 km del Aeropuerto Playa del Carmen.Puede aprovechar todas instalaciones del sitio, incluyendo una piscina exterior, un jardín y una terraza solárium.

Reservar Casa Amarilla Playacar 1 Playa del Carmen

General information

Contact information

Bahia del Espiritu Santo MZ 23 L14/15 Playacar Fase I, Playa del Carmen, México;

Reservas de Casa Amarilla Playacar 1 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa Amarilla Playacar 1 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa Amarilla Playacar 1, visita la página web del hotel

Casa Amarilla Playacar 1 Ubicación

 Bahia del Espiritu Santo MZ 23 L14/15 Playacar Fase I, Playa del Carmen, México

Ofertas de Casa Amarilla Playacar 1 Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Casa Amarilla Playacar 1

  • General

    Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Patio
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Casa Amarilla Playacar 1

Habitaciones